BVB-NEWS.RU

В жизни каждого всегда есть самые значимые моменты, которые запоминаются надолго. Но некоторые моменты мы, увы, забываем быстро, и поэтому о них не вспоминаем. Сегодня я хочу всем болельщикам “Боруссии” и всем посетителям нашего сайта напомнить об этом значимом дне!

Четвертого марта 2018 года, когда “Боруссия” боролась за попадание в Лигу Чемпионов, в нашей жизни произошло событие, изменившее жизнь каждого: официально был открыт наш новый сайт. Решение об его создании назревало давным-давно, но было принято после того, как старый сайт перестал нормально функционировать как источник информации, как душа болельщиков “Боруссии”. Нужны были перемены в дизайне, в контенте. Нужно было менять абсолютно все. И за создание нового сайта взялся Алмаз (он же Olafur). Ему помогал Алексей (он же Weixx). Шаг за шагом, день за днем исправлялись недочеты, ошибки, появлялись новые возможности. Развитие сайта не стояло на месте. Как и наша “Боруссия”, которая сменила главного тренера, больше половины состава, долго искала свою игру, и продолжает искать…

Каким получился наш сайт на данный момент, вы все видите сами. Несмотря на то, что многое уже сделано, многое еще только предстоит сделать. Но главное, это вы, болельщики, посетители нашего сайта. Без вас нет общения, нет радости. Здесь мы собрались вместе, потому что нас объединяет одна любовь.

Echte Liebe и в беде, и в радости.

You`ll Never Walk Alone!

И с Днем Рождения!

Комментарии