ФК«Боруссия» Дортмунд

ФК «Боруссия» Дортмунд выступает за интенсивность, преданность и сплоченность. У нас очень сильный характер. Наш стадион - это эпицентр, именно здесь высвобождается вся энергия «Боруссии» Дортмунд, и мы ценим это особенное для наших болельщиков место. Ваша безусловная поддержка была всегда рядом с нами - и в плохие, и в хорошие времена - вот уже больше ста лет, как мы существуем. Мы преисполнены решимости воздать вам должное: будь это наши спортивные достижения или же наша верность нашему традиционному духу, быть такими, какими мы всегда были: искренними, откровенными, сражающимися за ценности Дортмунда - города и его жителей.

Аутентичность

«Borussia» - особенный клуб. Для многих людей наша команда - второй дом и одна большая семья. Клуб искренне любит и уважает своих фантов - как и они, «Боруссия» глубоко связана с ценностями, присущими родному городу Dortmund и Вестфалии: честность, искренность и мужество. Мы готовы защищать наши ценности. Эта преданность и глубокая связь с нашими фанатами делают нас уникальными.

Амбиции

BVB 09- значительный клуб с успешной историей. Мы покорили сердца бесчисленного множества болельщиков и завоевали много больших титулов. Нам покорялись Лига Чемпионов, Кубок Обладателей Кубков, Чемпионаты Германии и Кубки Германии. Мы всегда готовы отдавать все ради победы и бороться снова и снова - эта черта отражает наши амбиции, делает нас украшением Бундеслиги и помогает нам с гордостью и уверенностью выходить на поле.