«Фортуна» 2:1 «Боруссия Д». Послематчевые комментарии

«Фортуна» 2:1 «Боруссия Д». Послематчевые комментарии

После первого поражения в сезоне в рамках Бундеслиги Марко Ройс уповал на отсутствие желания, а Роман Бюрки посетовал на отсутствие страсти. Тренер Люсьен Фавр был обеспокоен кадровой ситуацией на позиции центрального защитника на следующий матч.

Марко Ройс: 

«Сегодня нам не хватало желания выиграть матч. Мы заранее знали, что «Дюссельдорф» в значительной степени прибегнет к контратакам. Именно это и произошло. Мы допустили глупую ошибку, потеряв мяч, а затем соперник сделал длинный пас и забил гол. Впоследствии это было почти, как врезаться в стену. В общем, мы заслужили поражение, потому что действовали недостаточно хорошо. Наши оппоненты в последнее время усложняют нашу жизнь, так как стали обороняться глубже. Нам нужно учиться на своих ошибках. Нам нужно играть с большим желанием, ждать своего шанса и использовать его. Сегодня это не сработало. Как всегда, нам нужно отряхнуться и продолжить, у нас есть следующая возможность проявить себя уже в пятницу. Я уверен, что мы покажем совершенно другую игру ».

fortuna-21-borussiya-d-poslematchevye-kommentarii

Люсьен Фавр: 

«Они очень хорошо играли на контратаках, это был их план. Они опустились очень глубоко, и мы не смогли найти путь к воротам. Второй тайм был лучше, но потом мы пропустили второй гол. Они хорошо сыграли тактически. Нам нужно подождать и посмотреть, кто сможет сыграть на позиции центрального защитника в пятницу. Сегодня Аканжи и Диалло закончили с травмами. Загаду также травмирован».

fortuna-21-borussiya-d-poslematchevye-kommentarii

Роман Бюрки: 

«Мы заслужили поражение, потому что не сыграли на максимуме своих возможностей. Нам не хватало страсти. Когда вы смотрите на то, как «Дюссельдорф» играл у себя дома, вы должны сказать, что они использовали свои шансы и, как и следовало ожидать, сыграли в контратакующую игру. Так мы пропустили первый гол. У нас было слишком мало попыток пробить по воротам, чтобы создать настоящую угрозу».

Комментарии