Обращение Администрации проекта

Обращение Администрации проекта

Дорогие друзья, у Администрации проекта для вас важная новость. 

Нашему с вами сайту в этом году незаметно исполнилось уже два года. Наша популярность растет, и на данный момент можно уверенно сказать, что нам удалось создать лучший сайт о «Боруссии» на русскоязычном пространстве. 

Но мы не собирались останавливаться на достигнутом. Последние два месяца я и наш неприметный, но играющий важную роль в развитии проекта администратор Алексей, который в нашем уютном кругу больше известен как Weixx, совместно работали над большим проектом - новой версией нашего сайта. Алексей, с его опытом в рекламе и маркетинге в IT-сфере, выступил в роли технического эксперта, я - в качестве frontend- и backend-разработчика.

Мы планировали развернуть новую версию не раньше мая, и то по самым оптимистичным прогнозам, и по умеренным оценкам даже рассчитывали закончить работы лишь к началу следующего сезона. Как и вы, мы ожидали, что в апреле нам будет не до сайта: все-таки разгар сезона, и вряд ли было бы разумным решением экспериментировать с функционалом сайта в такие насыщенные дни. Мы планировали закончить разработку к концу апреля, а май и июнь уделить тщательному тестированию новой версии на тестовом окружении, и развернуть окончательную версию лишь к началу нового сезона.

Но так как на данный момент футбола нет, и по естественным причинам интенсивность общения на сайте серьезно снизилась, мы решили рискнуть и опубликовать новую версию уже в ближайшие дни. 

Мы ожидаем, что новая версия сайта вас как минимум не разочарует. Но как и у любого нового ИТ-продукта, который по понятным причинам не прошел полноценного цикла разработки (в нашем случае - нагрузочного тестирования), на первой стадии могут возникнуть не совсем ожидаемые результаты работы того или иного функционала. Мы физически не могли следить за всеми возможными неприятностями. Рассчитываем на ваше понимание и обратную связь.

В случае возникновения любых проблем, связанных с использованием новой версией сайта, пожалуйста, связывайтесь со мной по следующим контактам: telegram: @Olafury, email: olafury@gmail.com

Пожалуйста, не забудьте указывать браузер и устройство, с которого вы посещаете сайт.

С уважением, Администрация BVB-News

Комментарии