«Шальке 04» 1:2 «Боруссия». Послематчевые комментарии

Люсьен Фавр не полностью удовлетворен результатами первого тайма, но высоко оценил реакцию игроков после того, как «Шальке» сравнял счет.

Люсьен Фавр:

Это был очень сложный матч для нас, особенно в первом тайме. «Шальке» были очень хорошо организованы и хорошо прессинговали и контратаковали. Мы не так много владели мячом, как бы того хотелось, мы не имели достаточно шансов для взятия ворот и открыли счет только после штрафного удара.

shalke-04-12-borussiya-poslematchevye-kommentarii

Я не могу комментировать пенальти, после которого счет стал 1:1, потому что я все еще не видел этот инцидент. Если это было правильное решение, то мы полностью принимаем это. Но команда осталась в игре. Мне это понравилось. Мы продолжили играть в футбол и играли еще лучше, мы больше владели мячом и имели больше шансов отличиться. Было важно сохранить хладнокровие. В конечном итоге мы заслужили одержать победу в матче. Мы больше контролировали ход встречи, имели больше возможностей забить, но с такими командами всегда сложно играть.