В преддверии матча с «Брюгге». Пресс-конференция Люсьена Фавра и Акселя Витселя

В преддверии матча с «Брюгге». Пресс-конференция Люсьена Фавра и Акселя Витселя

Сегодня в 22:00 по московскому времени «Боруссия» начнет свою еврокубковую кампанию. Первый матч состоится в Брюгге против местной команды, в прошедшем сезоне ставшей Чемпионом бельгийского чемпионата. Приводим вашему вниманию предматчевую пресс-конференцию, которую провели Люсьен Фавр и Аксель Витсель.

Аксель Витсель:

«Я не раз играл против «Брюгге», но завтра, конечно же, все будет по-другому, ведь это не матчи внутреннего первенства, а Лига Чемпионов. У нас очень хорошая команда, но это будет непростой матч. Мы должны сделать все, чтобы выиграть игру».

«Завтра мы должны правильно начать и действовать уверенно».

v-preddverii-matcha-s-bryugge-press-konferentsiya-lyusena-favra-i-akselya-vitselya

Люсьен Фавр:

«Брюгге» - действующий чемпион Бельгии. Это уже говорит о том, что это хорошая команда».

«У Томаса Дилейни боли в колене, поэтому он не сможет нам помочь в предстоящем матче. Пако Алькасер также не поехал с нами, после матча с Франкфуртом он залечивает ушиб лодыжки. Надеемся, что им скоро станет лучше».

«Это очень хорошая группа. Надо надеяться, нам удастся финишировать в первой двойке. Но путь будет тернистым: все игры будут очень сложными».

«Мы должны быть внимательными и сосредоточенными, играть как можно более компактно, грамотно защищаться и энергично атаковать».

«Брюгге» умеет хорошо контролировать игру и играть на контратаках. Иногда они играют очень быстро, иногда замедляют темп. У них качественные нападающие, и нам нужно считаться с этим».

Комментарии