Марк Бартра официально попрощается с «Боруссией»

Марк Бартра официально попрощается с «Боруссией»

«Боруссия» официально попрощается с Марком Бартра перед домашним матчем Лиги Европы против «Ред Булл Зальцбург» в этот четверг.

Во время зимнего трансферного окна Бартра принял решение вернуться в Испанию и перейти в «Реал Бетис». Экс-защитник «Боруссии» уже провел 6 матчей за новый клуб. 

"Я безумно рад тому, что скоро у меня будет возможность посетить домашнюю игру моих старых друзей после ухода из клуба и что у меня будет шанс попрощаться с прекрасными фанатами «Боруссии». Вместе мы пережили и прошли через многое, поэтому для меня это будет определенно еще один эмоциональный момент и я с нетерпением жду этого", - сказал Марк Бартра.

Бартра перешел из «Барселоны» в «Боруссию» летом 2016 и провел 51 матчей за клуб. Одним из его главных моментов с черно-желтыми стала победа в финале Кубка Германии над «Айнтрахтом» в мае 2017, в котором он был заменен за 15 минут до окончания матча. В апреле прошлого года Бартра пострадал в результате атаки на автобус команды: в его руку попали осколки стекла.

Комментарии