Эрлинг Холанд: «У меня еще три года по контракту, и я не собираюсь никуда уходить. Я здесь, чтобы побеждать»

Эрлинг Холанд: «У меня еще три года по контракту, и я не собираюсь никуда уходить. Я здесь, чтобы побеждать»

Эрлинг Холанд в небольшом интервью в Бад-Рагаце рассказал, как у него и команды идут дела, а также развеял все слухи касательно своего перехода.

О слухах, которые отправляют его в «Челси» за 175 млн евро: 

«Если не считать вчерашний день, то я уже около месяца не общался со своим агентом. Это все объясняет: я здесь, и не собираюсь никуда уходить. У меня еще три года по контракту, и я наслаждаюсь жизнью в Дортмунде»

Эрлинг Холанд о своем потенциале:

«Я должен забивать больше голов своей правой ногой, головой и левой ногой. Я могу стать лучше во всем»

О больших ожиданиях после последних двух сезонов:

«На это можно смотреть по-разному, но если бы я воспользовался всеми шансами, которые у меня были, я бы стал лучшим бомбардиром. Но я не стал им. Я упустил много голевых моментов и должен совершенствоваться»

О Марко Розе:

«Я хорошо его знал и раньше, как и Рене Марича, Александера Циклера и Патрика Айбенбергера. В Зальцбурге, к сожалению, я мало играл при Розе, но надеюсь (с улыбкой), сейчас ситуация изменится, и я буду играть больше»

erling-kholand-u-menya-eshche-tri-goda-po-kontraktu-i-ya-ne-sobirayus-nikuda-ukhodit-ya-zdes-chtoby-pobezhdat

О цели на сезон:

«Прежде всего, я должен и впредь развиваться. Как команда, мы должны стать более стабильными, последовательными, чтобы побеждать в играх. Посмотрите, как играл «Зальцбург» при Марко Розе: на поле было одиннадцать игроков, и все они рвали газон и дрались друг за друга»

О победе в Кубке Германии:

«Для клуба и для меня было очень важно выиграть этот титул. Я здесь для того, чтобы побеждать. Жаль, что мы не отпраздновали победу вместе с нашими фанатами»

О Дониэлле Малене:

«Мы успели буквально перекинуться парой слов. Я думаю, он уже с нетерпением ждет возможности сыграть на нашем стадионе перед нашими фанатами, и, надеюсь, ждет нашей совместной игры. Я сказал ему, чтобы он давал мне как можно больше передач, иначе я буду на него очень зол (смеется). Надеюсь, мы сыграем с ним вместе в атаке. Он здесь, чтобы улучшить нас. Он должен принести с собой положительную энергию и выкладываться здесь с первой и до последней минуте, потому что он пришел в «Боруссию» - большой клуб»

Комментарии